Notice: Undefined variable: _fromscript in /home/localn01/localnet.ru/docs/project/index.php on line 2
Государственные структуры - Partner Group Engineering

Partner Group Engineering

Главная / Реализованные проекты / Государственные структуры

Государственные структуры

ГУ-УПФР по Партизанскому району с.Владимиро-Александровское
Создание кабельной инфраструктуры и системы гарантированного электропитания отделения Пенсионного фонда. Настройка активного оборудования 3COM, APC.

ИМНС по Ленинскому району г. Владивостока
Структурированная кабельная система Siemon на 340 портов категории 5е. Создание десяти оптоволоконных магистральных каналов. Гигабитная коммутированная компьютерная сеть на базе стековых коммутаторов Intel Express 530/535.

Отделения пенсионного фонда Росиии
Одним из самых крупных партнеров «Партнер Групп Инжиниринг» является Управление Пенсионного фонда Российской Федерации. Наша компания неоднократно побеждала в тендерах на монтаж структурированных кабельных систем в различных отделениях Пенсионного фонда, находящихся на территории Приморского края.

Генеральная Прокуратура Российской Федерации
Сотрудничество с Прокуратурой Приморского края началось зимой 2003 года с поставки компьютерного оборудования. Для обеспечения максимального взаимодействия всех отделов и сотрудников Прокуратуры Приморского края было принято решение по организации общей компьютерной и телефонной сети. Совместно с нашими специалистами были определены общие направления и сроки реализации этой задачи.

Заказчики

Направления