Notice: Undefined variable: _fromscript in /home/localn01/localnet.ru/docs/project/index.php on line 2
Государственные структуры - Partner Group Engineering

Partner Group Engineering

Главная / Реализованные проекты / Государственные структуры

Государственные структуры

ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», г.Владивосток
Монтаж, наладка системы на основе приемно-контрольных приборов и адресных охранно-пожарных извещателей С2000. Объединенных, пультом «С2000М» охранной и пожарной сигнализации. Система речевого оповещения «Орфей» с автоматическим запуском тревожных сообщений о ПОЖАРЕ.

Объект МО РФ, Приморский край
Система видеонаблюдения и охранной сигнализации. Установка 11 видеокамер по периметру объекта; монтаж системы охраны периметра и объекта на базе контрольного прибора Р-020-2/2-Х.

Арбитражный суд Приморского края, г.Владивосток
Создание проектной документации по 9 системам: бытовое и гарантированное электропитание; внутренне освещение; СКС; телефония; серверное оборудование; система защиты информации; видеоконференц система; система диспетчеризации; внешнее освещение.

Федеральная миграционная служба, г.Владивосток
Структурированная кабельная система EUROLAN на 58 портов категории 5е. Установка двух плазменных панели на 42 дюйма и четыре информационных табло.

Управление внутренних дел по Приморскому краю, г. Владивосток

Управление внутренних дел по Приморскому краю, г. Владивосток
Автоматическая система охранно-пожарной сигнализации, тревожного оповещения о пожаре «Орион», с использованием 160 извещателей.

Объект МО РФ, Приморский край
Автоматическая система охранно-пожарной сигнализации, тревожного оповещения о пожаре подключена к АРМ «Орион», с использованием 85 извещателей. Система оповещения и управления эвакуации на основе блока речевого оповещения «Орфей», с использованием 7 громкоговорителей.

Администрация Приморского края, г.Владивосток
Система видеонаблюдения «Безопасный город» на 96 поворотных видеокамер, 128 стационарных видеокамер: Программное обеспечение компании «ITV»-«Интеллект»; Система Распознавания номеров «Ураган», скорость до 150 км/ч; Система распознавания лиц; Интерактивная карта города, позволяющая осуществить быстрый доступ к изображению с любой камеры системы. Оптоволоконная магистральная кабельная система, объединяющая 41 телекоммуникационный узел с единым центром обработки данных, в которым установлено серверное оборудование на базе процессоров Intel® Xeon Quad-Core.

ГУЗ «Краевой противотуберкулезный диспансер № 4», здание стационара № 2, г. Находка
Система охранно-пожарной сигнализации «Бирюза», с использованием 66 извещателей. Система оповещения и управления эвакуации на основе блока речевого оповещения «РЕЧОР», с использованием 100 громкоговорителей.

«Санаторная школа-интернат» здание №3, г.Владивосток
Система охранно-пожарной сигнализации «Бирюза», с использованием 25 извещателей. Система оповещения и управления эвакуации на основе блока речевого оповещения «РЕЧОР», с использованием 2 громкоговорителей.

ГУЗ «Краевой противотуберкулезный диспансер № 4», здание стационара № 1, г. Находка
Система охранно-пожарной сигнализации «Бирюза», с использованием 66 извещателей. Система оповещения и управления эвакуации на основе блока речевого оповещения «РЕЧОР», с использованием 10 громкоговорителей.

МУЗ «Клинико-диагностический центр города Владивостока»
Структурированная кабельная система EUROLAN на 60 портов категории 5е.

ГУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС, г. Владивосток
Поставка, монтаж и пусконаладка видеостены для ситуационно-информационного центра.

ГУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС, г. Владивосток
Поставка мультимедийного проектора и матричного видео коммутатора.

Администрация г. Владивосток
Проектирование, монтаж и пусконаладка мультимедийной системы конференцзала:высококачественная система звукоусиления Electrovoice; плазменная панель LG с диагональю 71"; радиомикрофонное оборудование Shure; системы видеоконференцсвязи Polycom с управляемой камерой; система распределения звука для камер прессы. Места президиума оборудованы микрофонными пультами, работающими под управлением системы Bosch DCN NG и персональными мониторами. Трибуна для выступлений оборудована высококачественной микрофонной системой и телесуфлером.

Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Приморскому краю
За период с 2001 по 2008 года специалисты компании «Партнер Групп Инжиниринг» выполняли монтаж и пуско-наладку оборудования структурированных кабельных систем в инспекциях ФНС России по Приморскому краю. Согласно технических заданий наша компания выполнила монтаж структурированных кабельных систем, систем выделенного электропитания.

Администрация Черниговского района, с. Черниговка
Структурированная кабельная система Hyperline на 262 порта категории 5е. Монтаж и настройка АТС Panasonic.

Территориальные отделы Департамента социальной защиты населения Администрации Приморского края
Создание новых и модернизация существующих структурированных кабельных систем в 34 отделах по Приморскому краю. Структурированная кабельная система Hyperline на 579 портов категории 5е. Поставка и установка шкафов ZPAS, активного оборудования 3Com.

Дом правительственных переговоров, г. Владивосток
Структурированная кабельная система Siemon на 141 порт категории 5е. Сеть кабельного телевидения. Установка активного оборудования 3Com. Установка и настройка сети беспроводного доступа. Поставка и установка цифровой гибридной IP-АТС Panasonic KX-TDA600RU, ИБП APC. Поставка и установка аудиовизуального комплекса: — зал переговоров на 30 участников, оборудованный конгресс системой Bosch DCN NG, системой синхронного перевода, персональными мониторами, 3-мя плазменными панелями, 2-мя управляемыми камерами; — банкетный зал, оборудованный 2-мя плазменными панелями Panasonic; — холл и вестибюль, оборудованные управляемой видеокамерой Canon и 2-мя плазменными панелями Panasonic, одна из которых имеет диагональ 103". В холле и залах смонтированы высококачественные звуковые системы Electrovoice. Так же комплекс включает в себя микрофонное, радиомикрофонное оборудование, систему видеоконференцсвязи Polycom и коммуникации для обеспечения работы прессы.

МУ Администрация городского округа ЗАТО г. Фокино
Структурированная кабельная система Siemon на 306 порта категории 5е. Кабельная система гарантированного электропитания на 306 порта. Установка активного оборудования D-Link. Поставка и установка цифровой АТС Panasonic TDA200. 15-летняя гарантия в рамках программы Siemon Distributor Listed Installer (DLI).

Администрация г. Владивосток
Конференц зал на 17 участников оборудован конгресс системой Bosch DCN. Установлены средства отображения видеоинформации: 17 персональных мониторов для каждого из участников; 3 плазменных панели, одна из которых оснащена интерактивной насадкой. Смонтирована система звукоусиления. В состав комплекса входит система видеоконференцсвязи Polycom с управляемой видеокамерой Sony.

Пенсионный фонд РФ по Приморскому краю
Модернизация существующих структурированных кабельных систем в 11-ти управлениях ПФ РФ по Приморскому краю; поставка активного оборудования 3Com. Модернизация существующей СКС категории 6 в Отделении ПФ РФ по Приморскому краю (г. Владивосток); поставка активного оборудования Cisco Systems.

Пенсионный фонд РФ по Приморскому краю
Модернизация существующих структурированных кабельных систем в 4-х управлениях ПФ РФ по Приморскому краю.

Уссурийская таможня ФТС
Структурированная кабельная система EuroLAN на 204 порта категории 5е. Кабельная система гарантированного электропитания на 369 портов. Магистральная кабельная система на основе оптоволокна. Установка активного оборудования Cisco Systems.

Судебные участки мировых судей по г. Уссурийск
Комплексная информационная сеть. Структурированная кабельная система Siemon категории 5е. Поставка и установка гибридной IP-АТС Panasonic KX-TDA100RU. Установка активного оборудования 3Com.

Администрация г. Владивостока
Структурированная кабельная система Siemon на 1400 портов категории 5е. Кабельная система гарантированного электропитания на 1400 портов и кабельная система бытового электропитания на 700 портов. Магистральная кабельная система на основе оптоволокна (Belden, Siemon) и многопарного кабеля категории 5е. 15-летняя гарантия в рамках программы Siemon Distributor Listed Installer (DLI).

Заказчики

Направления