Notice: Undefined variable: _fromscript in /home/localn01/localnet.ru/docs/news/index.php on line 2
Новости - Partner Group Engineering

Partner Group Engineering

Главная / Новости

Новости

28 декабря 2007 г.
Создание магистральной оптоволоконной системы на территории ОАО «Теплоозерский цементный завод» для систем ЛВС, видеонаблюдения, телефонной связи и ОПС
Завершен первый этап внедрения системы видеонаблюдения Теплоозерского цементного завода — монтаж магистральной оптоволоконной кабельной системы.

24 декабря 2007 г.
Комплексная информационно-вычислительная система административного здания ФГОУ ВДЦ «Океан»
Сотрудничество нашей компании с ВДЦ «Окена», начатое в 2002 году, успешно продолжается. В ходе строительной реконструкции внутренних помещений Административного корпуса был реализован проект, предусматривающий оснащение всего здания высокотехнологичной кабельной инфраструктурой для подключения в единую локальную вычислительную сеть, а также обеспечение всех рабочих мест сотрудников надежным бесперебойным электропитанием.

17 декабря 2007 г.
Спасское отделение №4141 Сбербанка России: установка СКС и создание волоконно-оптической магистрали
В декабре 2007 года был завершен монтаж структурированной кабельной системы в Спасском отделение №4141 Сбербанка России.

14 декабря 2007 г.
Введены в эксплуатацию СКС, охранно-пожарная сигнализация и система видеонаблюдения в ОАО СКБ Приморья «ПримСоцБанк»
В ноябре 2007 года специалисты Партнер Групп Инжиниринг совместно с сотрудниками ПримСоцБанка приступили к подготовке ввода в эксплуатацию новых помещений банка. В результате совместной работы был подготовлен эскизный проект на структурированную кабельную систему, автоматическую охранно-пожарную сигнализацию и систему видеонаблюдения этажа.

3 декабря 2007 г.
Ремонт волоконно-оптической линии связи ОАО «Владивостокский бутощебеночный завод»
Устранен обрыв волоконно-оптической линии связи в ОАО «Владивостокский бутощебеночный завод»

21 ноября 2007 г.
Новый офис компании ООО «РН-ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ» во Владивостоке
Создана структурированная кабельная система и система кондиционирования серверного помещения в новым офисе компании ООО «РН-ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ» в г.Владивостоке

14 ноября 2007 г.
Сдан проект СКС в компании «ВостокИнвестСтрой»
Сдана в эксплуатацию структурированная кабельная система в компании ЗАО «ВостокИнвестСтрой»

7 ноября 2007 г.
Завершены плановые работы по созданию СКС и автоматической охранно-пожарной сигнализации в ОАО СКБ Приморья «ПримСоцБанк»
Создана стркутурированная кабельная система и система автоматической охранно-пожарной сигнализации в головном здании ОАО СКБ Приморья «ПримСоцБанк»

31 октября 2007 г.
Модернизация СКС в Управлениях Пенсионного фонда России
Выполнены работы по модернизации структурированных кабельных систем (СКС) в помещениях Управлений Пенсионного фонда России по Приморскому краю.

24 октября 2007 г.
Закончен монтаж новой СКС в Благовещенском филиале № 8636 Сбербанка России
В рамках договора на проектирование, монтаж и ремонт структурированных кабельных сетей (СКС) в подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России (Хабаровский край и Еврейская автономная область, Амурская область, Приморский край) произведен монтаж структурированной кабельной системы в Благовещенском отделении Сбербанка России №8636.

17 октября 2007 г.
Сдана в эксплуатацию кабельная система Владивостокского филиала Академии АйТи
Произведен монтаж структурированной кабельной системы Siemon и сети выделенного электропитания в новом филиале Института информационных технологий «АйТи».

11 октября 2007 г.
Реализован третий этап создания корпоративной информационной вычислительной сети в Уссурийской таможни
Произведен монтаж структурированная кабельная система и установлена система гарантированного электропитания. В качестве активного оборудования для организации локально-вычислительной сети установлены управляемые коммутаторы компании Cisco Systems, объединенные в единое информационное пространство при помощи волоконно-оптического магистрального соединения.

1 октября 2007 г.
Банк «Русский Стандарт» получает современную сетевую инфраструктуру
Реализован проект структурированной кабельной системы и системы гарантированного электропитания в новом офисе ЗАО «Банк «Русский Стандарт».

29 сентября 2007 г.
Выполнены работы и введена в эксплуатацию структурированная кабельная система в ООО «Стелс-ДВ»
Компанией ООО «Партнер Групп» был выполнен монтаж структурированной кабельной системы в офисе ООО «Стелс-ДВ» в г. Владивосток, установлено активное оборудование 3Com Baseline Switches, аналогово-гибридная телефонная станция АТС Panasonic KX-TEM824RU. Кабельная система организована по кабельным каналам производства компании Legrand.

12 сентября 2007 г.
Система контроля доступа поможет ОАО «Спасскцемент» повысить эффективность производства
Специалистами нашей компании был произведен монтаж и ввод в эксплуатацию автоматических шлагбаумов CAME на въезде в ОАО «Спасскцемент».

5 сентября 2007 г.
Создание интеллектуальной сетевой инфраструктуры ОАО «ДВМП» на базе многоуровневого модульного шасси Cisco Catalyst 6500
Разработан и реализован проект реконструкции серверного центра. В результате проведенных работ была полностью заменена физическая среда передачи данных, увеличена пропускная способность компьютерной сети с помощью модульного коммутатора Cisco Catalyst 6500

21 августа 2007 г.
Реконструкция СКС Отделения Сбербанка г. Находки
В рамках Договора ООО «Партнер Групп Инжиниринг» и Дальневосточного банка Сбербанка России на проектирование, монтаж и ремонт структурированных кабельных сетей (СКС) в подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России (Хабаровский край и Еврейская автономная область, Амурская область, Приморский край) в Находкинском отделении №7151 Сбербанка России была произведена модернизация существующей СКС.

15 августа 2007 г.
Модернизация ядра магистральной сети ОАО СКБ Приморья «ПримСоцБанк»
Для увеличения пропускной способности внутренних магистралей и увеличения отказоустойчивости системы была произведена модернизация локальной вычислительной сети банка. Решение основано на интеграции в существующее ядро сети дополнительных высокопроизводительных гигабитных коммутаторов производства 3Com серии SuperStack 3 Switch 3870, Switch 5500G (10/100/1000) и Switch 5500 (10/100).

8 августа 2007 г.
Новый офис компании Владивосток Девелопмент
Завершено оснащение структурированной кабельной системой нового офиса Компании Владивосток Девелопмент.

1 августа 2007 г.
Кабельная система в Приморских тепловых сетях филиала ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Осуществлена поставка оборудования и монтаж структурированной кабельной системы отдела информатизации предприятия «Приморские тепловые сети».

5 июля 2007 г.
Комплексная сеть для Мировых судей по г.Уссурийску и Уссурийскому району
В рамках Государственного контракта заключенного между Администрацией Приморского края и компанией «Партнер Групп Инжиниринг» сдана в производственную эксплуатацию корпоративная информационно-вычислительная система в помещениях участков Мировых судей по г.Уссурийску и Уссурийскому району.

20 июня 2007 г.
Завершена наладка системы видеонаблюдения и видеоконтроля супермармета «Кашёлка»
Компания «Партнер Групп Инжиниринг» оборудовала системой видеонаблюдения и видеоконтроля кассовых операций оптово-розничный супермаркет «Кашёлка».

3 июня 2007 г.
Модернизация кабельной системы ИФНС Первомайского района
Произведена очередная модернизация структурированной кабельной системы Первомайской Налоговой Инспекции.

17 мая 2007 г.
Сервисное обслуживание налоговых органов Приморского края
В 2007 году ООО «Партнер Групп Инжиниринг», в рамках Государственного контракта между Федеральной налоговой службой и ЗАО «Ниеншанц», признана организацией по сервисному обслуживанию налоговых органов Приморского края.

10 мая 2007 г.
Зарегистрированы объекты в компании The Siemon Company с предоставлением 15-летней гарантии
По завершении монтажных работ каждая кабельная система проходит обязательное тестирование на соответствие категории 5 (ISO Class D). Информация о сданной в эксплуатацию системе направляется в компанию The Siemon Company, где она регистрируется и на нее выписывается гарантийный сертификат, предоставляющий заказчику 15-летнюю гарантию.