Notice: Undefined variable: _fromscript in /home/localn01/localnet.ru/docs/news/index.php on line 2
Новости - Partner Group Engineering

Partner Group Engineering

Главная / Новости

Новости

4 сентября 2008 г.
Сдана структурированная кабельная система проектной организации
ООО «Новая Архитектура» создано в 2005г. Несмотря на небольшой возраст компании — работы архитекторов и конструкторов уже отмечены на специализированных выставках и профессиональных конкурсах.

1 августа 2008 г.
Получены государственные лицензии на осуществление деятельности по тушению пожаров и на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

24 июля 2008 г.
Система видеонаблюдения ОАО «Владивостокский бутощебеночный завод»
ОАО «Владивостокский бутощебеночный завод» одно из крупнейших предприятий Приморья, на котором выпускается большая часть щебня для нужд города и края. Около 50 лет ВБЩЗ обеспечивает этим самым необходимым строительным материалом для возведения дорог, зданий и сооружений не только Приморский край, но и часть Дальнего Востока.

17 июля 2008 г.
Поставка, монтаж и пусконаладка ИБП мощностью 10KVA в офисе компании «Базис»
Компания «Базис» работает в сфере информационно-правовых услуг и является региональным центром Общероссийской Сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс».

20 июня 2008 г.
Модернизация СКС в МУ Администрации городского округа ЗАТО г. Фокино
Произведена модернизация структурированной кабельной системы (СКС) и гарантированного электропитания в помещениях МУ Администрации городского округа ЗАТО г. Фокино.

11 июня 2008 г.
Проект интегрированной системы безопасности объекта
Завершена разработка проекта интегрированной системы безопасности территориально распределенного объекта. Рабочий проект разработан по заданию организации-генподрядчика ООО «ДВ ПРОМСТРОЙНИИПРОЕКТ» и выполнен на основании задания на проектирование и нормативных документов.

5 июня 2008 г.
Расширен перечень видов деятельности Государственной лицензии на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности
Компании «Партнер Групп Инжиниринг» предоставлено право на проведение дополнительных видов строительно-монтажных работ.

29 мая 2008 г.
Закончена инсталляция СКС в офисе компании ООО «РОСТЭК Опторг»
Специалисты нашей компании выполнили проект создания современной телефонной и компьютерной сети в офисе компании «РОСТЭК Опторг».

22 мая 2008 г.
Локально-вычислительные сети в территориальных отдела Департамента социальной защиты населения Приморского края
Компания «Партнер Групп Инжиниринг» закончила монтаж локально-вычислительных сетей в территориальных отделах Департамента социальной защиты населения Приморского края.

15 мая 2008 г.
Зарегистрированы объекты в компании The Siemon Company с предоставлением 15-летней гарантии
По завершении монтажных работ каждая кабельная система проходит обязательное тестирование на соответствие категории 5 (ISO Class D). Информация о сданной в эксплуатацию системе направляется в компанию The Siemon Company, где она регистрируется и на нее выписывается гарантийный сертификат, предоставляющий заказчику <b>15-летнюю гарантию</b>.

8 мая 2008 г.
Монтаж структурированной кабельной системы и конфигурация УАТС Panasonic в Администрации Черниговского района Приморского края
Развитие информационных технологий с каждым днем все больше и больше проникает в сферы государственного управления. Зачастую использование государственными структурами имеющейся у них информации является неэффективным, по причине того, что вся информация разрознена и каждая структура не может оперативно получить информацию от другой.

30 апреля 2008 г.
Сдан в эксплуатацию мультимедийный комплекс конференц-зала в Администрации города Владивостока
В 2007 году «Партнер Групп Инжиниринг» победила в конкурсе и заключила государственный контракт на разработку и установку мультимедийной системы в конференц-зале на 2-м этаже в здании мэрии по адресу Океанский проспект 20.

21 апреля 2008 г.
Аудиовизуальный комплекс Дома Переговоров Администрации Приморского края
В 2007 году компания «Партнер Групп Инжиниринг» приняла участие в открытом конкурсе, проводимом Администрацией Приморского Края, на оснащение Дома Переговоров мультимедийным оборудованием, необходимым для проведения официальных мероприятий на самом высоком уровне.

10 апреля 2008 г.
Модернизация СКС в МИФНС России №5 по Приморскому краю п. Кавалерово
Налоговые органы Приморского края сотрудничают с компанией «Партнер Групп Инжиниринг» более 7 лет. Во время нашего сотрудничества были смонтированы и модернизированы структурированные кабельные системы в большинстве налоговых органов Приморского края.

27 марта 2008 г.
Модернизация УАТС Avaya в налоговых органах Приморского края
В течение 2007 года проводила работы по обслуживанию вычислительной техники во всех налоговых инспекциях Приморского края.
Федеральной налоговой службой было принято решение о расширении имеющихся мощностей установленных и используемых АТС.

13 марта 2008 г.
Сдана волоконно-оптическая линии связи
По заказу компании ЗАО «Владивосток Девелопмент» реализован проект по созданию оптоволоконной линии связи, объединяющей кабельные системы нескольких зданий ОАО «Радиоприбор», Спорткомплекс и здание Супермаркета.

6 марта 2008 г.
Завершены работы по созданию СКС, СКТВ, УАТС, Wireless систем в Доме правительственных переговоров
Дом правительственных переговоров является одним из самых значимых объектов в Приморском крае. Он предназначен для приемки важных государственных и иностранных гостей, проведения встреч и пресс-конференций с первыми лицами государства.

27 февраля 2008 г.
Итоги конкурса на монтаж СКС в подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России на 2008 год
В конце декабря 2007 года был объявлен открытый конкурс на проектирование, монтаж и ремонт структурированных кабельных систем (СКС) в подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России (Хабаровский край и Еврейская автономная область, Амурская область, Приморский край, Сахалинская область).

19 февраля 2008 г.
Сдана в эксплуатацию высокоскоростная магистральная подсистема в ОАО СКБ Приморья «ПримСоцБанк»
Продолжая плодотворную работу с ИТ-отделом «ПримСоцБанка», специалисты компании «Партнер Групп Инжиниринг» подготовили проект и техническое решение по вводу в эксплуатацию новых серверных помещений и модернизации существующей магистральной системы.

17 февраля 2008 г.
Дальнереченское отделение №4155 Сбербанка России: установка СКС
Завершился монтаж структурированной кабельной системы в Дальнереченском отделении №4155 Сбербанка России.

13 февраля 2008 г.
СКС в новом филиале ОАО СКБ Приморья «ПримСоцБанк»
На сегодняшний день «ПримСоцБанк» является одним из самых крупных и надежных банков Приморского края. В связи с ростом количества клиентов, «ПримСоцБанк» расширяется, открывая новые филиалы.

6 февраля 2008 г.
Сдана в эксплуатацию кабельная система офиса «Русфинанс Банка»
Завершен монтаж структурированной кабельной системы и сети выделенного электропитания во Владивостокском офисе ООО «Русфинанс Банк».

30 января 2008 г.
Создание локальных компьютерных сетей в Департаментах социальной защиты населения Приморского края
Компания «Партнер Групп Инжиниринг» производит монтаж локально-вычислительных сетей в отделах Департамента социальной защиты населения Приморского края.

23 января 2008 г.
Итоги работ по сервисному обслуживанию налоговых органов Приморского края
В 2007 году наша компания, в рамках Государственного контракта между Федеральной налоговой службой и ЗАО «Ниеншанц», провела сервисное обслуживание вычислительной техники в налоговых органах Приморского края.

9 января 2008 г.
Итоги сотрудничества с Дальневосточным банком Сбербанка России в 2007 году
В начале 2007 года по итогам конкурса по выбору подрядчика для ремонта и монтажа структурированных кабельных систем в подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России ООО «Партнер Групп Инжиниринг» была признана победителем по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, Приморскому краю и Амурской области.