Notice: Undefined variable: _fromscript in /home/localn01/localnet.ru/docs/news/index.php on line 2
Новости - Partner Group Engineering

Partner Group Engineering

Главная / Новости

Новости

7 декабря 2009 г.
Система видеонаблюдения и управления контролем доступа Всероссийского детского центра «Океан»
В январе 2008 года компания «Партнер Групп Инжиниринг» выиграла конкурс на проектирование и установку комплексной системы безопасности Всероссийского детского центра «Океан».

2 декабря 2009 г.
Монтаж и наладка охранно-пожарной сигнализации, тревожного оповещения о пожаре здания военно-медицинской службы войсковой части
Монтаж адресной системы охранно-пожарной сигнализации, тревожного оповещения о пожаре.

1 декабря 2009 г.
Монтаж СКС в Арсеньевском отделении №7718 Сбербанка России
В декабре 2009 года нами было получено задание смонтировать кабельную систему на 58 рабочих мест в новом здании банка в города Арсеньев Приморского края.

22 октября 2009 г.
Система видеонаблюдения «Безопасный город»
В октябре 2009 года компанией «Партнер Групп Инжиниринг» вопреки всему успешно реализовала программу по установке узлов видеонаблюдения в городе Владивосток. В четырех районах и на основных магистралях города смонтировано и подключено на центральный пост управления и мониторинга 224 видеокамеры, из которых 127 стационарные и 97 поворотные.

14 октября 2009 г.
Монтаж и наладка системы «ОРИОН» в административном здании УВД по Приморскому краю
Монтаж адресной системы охранно-пожарной сигнализации, системы контроля и управления доступом, охранного телевидения и аудио трансляции в служебных помещениях УВД по Приморскому краю.

8 октября 2009 г.
Некоммерческое партнерство «РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ»
С 1 января 2010 года ФЗ №148 от 22.07.08 отменены лицензии на строительство, проектирование и инженерные изыскания зданий и сооружений, им же внесены изменения в Градостроительный Кодекс РФ об образовании новой формы ведения деятельности в сфере строительства – членство в саморегулируемых организациях (СРО).

7 октября 2009 г.
Создание СКС в Северо-Курильском отделении №7711 Сбербанка РФ
В июне 2009 года нами было получено задание смонтировать кабельную систему на 86 рабочих мест в новом здании банка в городе Северо-Курильск Сахалинской области (о.Парамушир)

30 сентября 2009 г.
Реализация программы «Пожарная безопастность»
В рамках реализации краевой целевой программы «Пожарная безопасность» на 2005-2012 годы. Компания ООО «Партнер Групп Инжиниринг» выполнила работы по оснащению установками пожарной сигнализации и оповещения при пожаре краевых и городских учреждений.

17 сентября 2009 г.
Новое представительство компании КРКА
В сентябре 2009 года, во Владивостоке открылось новое представительство фирмы. Для организации структурированной кабельной системы были приглашены специалисты компании «Партнер Групп Инжиниринг».

1 июня 2009 г.
Создание структурированной кабельной системы в Приморском филиале ОАО «Далькомбанк» в г.Владивосток
Банком был объявлен конкурс на создание структурированной кабельной системы, в котором победила компания «Партнер Групп Инжиниринг».

13 мая 2009 г.
СКС для городского аллерго-респираторного центра
В столице Приморья на улице Спортивной, 10, открылся городской аллерго-респираторный центр МУЗ «Клинико-диагностический центр города Владивостока».

26 февраля 2009 г.
Проект СКС и сети гарантированного электропитания ОАО «ДРСК» в г. Уссурийск
Компания «Партнер Групп Инжиниринг» в ноябре 2008 года победила в конкурсе на создание структурированных кабельных систем, включая систему гарантированного электропитания, в филиалах ОАО «ДРСК» в г.Уссурийск.

9 февраля 2009 г.
Завершена инсталляция в офисе Управляющей компании «ВОСТОКЦЕМЕНТ»
Компания «Востокцемент» является управляющей компанией таких промышленных предприятий, как: ОАО «Спасскцемент», ОАО «Теплоозерский цементный завод»,ОАО «Владивостокский бутощебеночный завод» и ОАО «Дробильно- сортировочный завод»

13 января 2009 г.
Итоги конкурса на монтаж СКС в подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России на 2009 год
В ноябре 2008 года Дальневосточным Банком Сбербанка России был объявлен конкурс на проектирование, монтаж и ремонт структурированных кабельных систем (СКС) в своих подразделениях по Дальневосточному округу (Хабаровский край и Еврейская автономная область, Амурская область, Приморский край, Сахалинская область) на 2009 год.

30 декабря 2008 г.
Видеостена для ситуационно-информационного центра ГУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС
В рамках реализации мероприятий краевой целевой программы «Электронное Приморье» на 2008 год, Департаментом связи и информатизации ПК был проведен открытый аукцион на монтаж и поставку видеостены для ситуационного центра по чрезвычайным ситуациям. «Партнер Групп Инжиниринг» оказалась компанией, сумевшей предложить решение, которое полностью соответствует поставленной Заказчиком задаче, и стала победителем аукциона.

Аудиовизуальная система Строительного факультета ДВГТУ имени В.В. Куйбышева

27 декабря 2008 г.
Аудиовизуальная система Строительного факультета ДВГТУ имени В.В. Куйбышева
Компания «Партнер Групп Инжиниринг» в октябре 2008 года выиграла открытый аукцион на установку аудиовизуальной системы для Строительного института ДВГТУ.

27 декабря 2008 г.
Успешно завершены работы по созданию СКС и сети гарантированного электропитания ОАО «ДРСК» в г.Лесозаводск
Компания «Партнер Групп Инжиниринг» в ноябре 2008 года победила в конкурсе на создание структурированных кабельных систем, включая систему гарантированного электропитания, в филиалах ОАО «ДРСК» в г.Уссурийск и в г.Лесозаводск.

26 декабря 2008 г.
Мультимедийный комплекс для филиала ДВГТУ г. Артем
Компания «Партнер Групп Инжиниринг» в октябре 2008 года выиграла открытый аукцион на поставку и монтаж аудиовизуального оборудования для филиала ДВГТУ в г. Артеме.

23 декабря 2008 г.
Сдан новый филиал ООО «Банк ВТБ24»
Специалисты компании «Партнер Групп Инжиниринг» выполнили проект создания современной кабельной системы в новом офисе Банка ВТБ24.

20 декабря 2008 г.
Модернизация ЛВС в отделе социальной защиты населения Приморского края по Ленинскому району г.Владивостока
В первом полугодии 2008 года нашей компанией были смонтированы компьютерные сети во всех Территориальных отделах Приморского края, в том числе и в Ленинском районе г.Владивостока.

15 декабря 2008 г.
Аудиовизуальное оборудования для нужд Государственного учреждения Приморского края по пожарной безопасности, делам гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (ГОЧС).
Компания «Партнер Групп Инжиниринг" завершила поставку оборудование для создания аудиовизуального комплекса ситуационно-информационного центра ГУ ПК по ПБ, ГОЧС.

8 декабря 2008 г.
Реализован проект СКС и сети кабельного телевидения во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса.
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса один из самых динамично развивающихся университетов Дальнего востока. ВГУЭС один из лидеров в области бизнес -образования, экономики, международных отношений, сервиса, туризма, моды и дизайна. Информационно-технический центр ВГУЭС — один из лучших на Дальнем Востоке России. Это корпоративная компьютерная сеть, объединяющая более 2000 компьютеров, электронные читальные залы, имеющие скоростной выход в Интернет.

21 ноября 2008 г.
Сдан новый филиал ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
На сегодняшний день ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» является одним из самых крупных и надежных банков Приморского края. В связи с ростом количества клиентов, «ПримСоцБанк» расширяется, открывая новые филиалы. В скором будущем планируется запуск филиала банка по адресу ул. Калинина 277.

9 октября 2008 г.
Монтаж структурированной кабельной системы в Коммутаторе Приморского филиала ОАО «Вымпелком»
Сотовая связь уже давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. В Дальневосточном регионе появился еще один оператор сотовой связи – «БИЛАЙН», который будет предоставлять услуги связи последнего поколения 3G. Совсем скоро в нашем регионе появится возможность осуществлять видеозвонки между мобильными телефонами и иметь высокоскоростной доступ в интернет.

Проект системы контроля и управления доступом (СКУД) авторынка г.Уссурийск

25 сентября 2008 г.
Проект системы контроля и управления доступом (СКУД) авторынка г.Уссурийск
Уссурийский авторынок известен уже более 10 лет как один из самых крупных в Приморье. Здесь одновременно выставляется на продажу более 3000 самых разнличных автомашин: от миниавто до большегрузной техники. Все модели производства Японии. Авторынок известен не только среди жителей Приморского края, сюда приезжают покупатели из Сибири, Якутии, Магадана, Москвы.