Notice: Undefined variable: _fromscript in /home/localn01/localnet.ru/docs/news/index.php on line 2
Новости - Partner Group Engineering

Partner Group Engineering

Главная / Новости

Новости

27 декабря 2011 г.
Арбитражный суд Магаданской области
В 2010 году был проведен конкурс на выбор подрядчика на выполнение работ по капитальному ремонту и реконструкции здания Арбитражного суда Магаданской области. Компания «Партнер Групп Инжиниринг» выступила в роли субподрядчика по монтажу структурной кабельной системы, пуско-наладке активного оборудования, настройки программного обеспечения.

25 декабря 2011 г.
Монтаж структурированной кабельной системы в Уссурийском суворовском военном училище
В рамках программы по реформированию Вооруженных сил Министерство Обороны Российской Федерации проводит техническую модернизацию учебных заведений, в которых обучаются будущие военные кадры Российских Вооруженных сил.

8 августа 2011 г.
Создание системы автоматизации въезда/выезда на территорию кампуса ВГУЭС
ВГУЭС одно из крупнейших образовательных учреждений города Владивостока и всего Приморского края, является одним из самых передовых и современных университетов Дальнего Востока. Университет полноценно развивает социальную составляющую процесса обучения: материальная база ВГУЭС — учебные корпуса, общежития, библиотека, спортивные и развлекательные комплексы, находящиеся на большой охраняемой территории.

24 июля 2011 г.
Модернизация магистральных линий связи, видеонаблюдения и радиовещания Морского государственного университета им. Г.И. Невельского
В рамках федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года», подпрограмма «Развитие г. Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе», выполнены проект и монтажные работы по модернизации кабельных линий связи, видеонаблюдения и радиовещания на фасадах и крышах зданий МГУ им. Г.И. Невельского.

30 июня 2011 г.
ВОЛС для ОАО «ВМРП»
ООО «Партнер Групп Инжиниринг» было выбрано в качестве подрядчика на прокладку ВОЛС по территории ОАО «Владивостокский морской рыбный порт».

9 июня 2011 г.
Создание кабельных систем в войсковых частях Приморского края в рамках программы «Цифровизация 2010-2011»
В 2010 году Министерство Обороны Российской Федерации приняло решение провести техническую модернизацию воинских частей Российской Федерации. Новые технологии требуют внедрения новейших инженерных систем, основанных на оптоволоконных и медных линиях передачи данных.

2 мая 2011 г.
Монтаж и наладка охранно-пожарной сигнализации, речевого оповещения о пожаре в административном здании войсковой части
В ноябре 2010 года наша компания выиграла открытый аукцион на выполнение работ по монтажу и наладке охранно-пожарной сигнализации и речевого оповещения о пожаре на базе приборов серии С2000 и системы АРМ “Орион Про” в административном здании войсковой части.

24 апреля 2011 г.
Технические средства охраны объекта ФСБ РФ
В 2010 году компания «Партнер Групп Инжиниринг» заключила контракт на создание системы видеонаблюдения и охранной сигнализации войсковой части.

Строительство ограждения и комплексной системы безопасности войсковой части

30 марта 2011 г.
Строительство ограждения и комплексной системы безопасности войсковой части
В декабре 2010 году нашей компанией было успешно завершено двухлетнее генподрядное строительство комплексной системы безопасности и технических средств защиты объекта.

16 января 2011 г.
Монтаж и наладка охранно-пожарной сигнализации, тревожного оповещения о пожаре здания ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»
Монтаж адресной системы охранно-пожарной сигнализации, тревожного оповещения о пожаре.

28 декабря 2010 г.
Система видеонаблюдения «Безопасный город»
Техническое обслуживание системы видеонаблюдения «Безопасный город» ведется компаний с 2009 года. В состав этой системы входят: 40 узлов, 224 видеокамеры и более 50 км информационных и питающих кабелей.

4 декабря 2010 г.
Создание структурированной кабельной системы для нового отделения Сбербанка
В начале 2010 началась реконструкция здания бывшей библиотеки им. Фадеева, по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 18.

10 ноября 2010 г.
Новый офис Национального банка «Траст» в городе Хабаровск
Руководством Хабаровского филиала Банка было принято решение о проведении модернизации филиала, в том числе и создание современной структурированной кабельной системы и новой системы электроснабжения филиала, включая замену ВРУ (вводного распределительного устройства) и ГРЩ (главного распределительного щита), а также систему заземления здания.

20 октября 2010 г.
Проведение обучения по VideoNet 8.6 во Владивостоке
В сентябре впервые были проведены выездные курсы по системе Videonet.

6 октября 2010 г.
Некоммерческое партнерство Проектировщиков Приморского края
В сентябре 2010 года компания ООО «Партнер Групп Инжиниринг» вступила в СРО «Некоммерческое партнерство проектировщиков Приморского края».

29 сентября 2010 г.
Модернизация телевизионной системы СК «Олимпиец»
В связи с началом баскетбольного сезона 2010-2011 в СК «Олимпиец» проведена модернизация передающей телевизионной системы трансляции игр. Совместно с телевизионной компанией «Общественное Телевидение Приморья» проведены работы по монтажу кабельных линий и коммутационного оборудования в баскетбольном зале СК «Олимпиец», установлены места операторов и комментатора.

19 сентября 2010 г.
Мы переехали на Крыгина 3В
Новый адрес офиса: г.Владивосток, ул.Крыгина 3в. (Отель «Гавань»).

12 августа 2010 г.
Разработка проектной документации инженерных систем
Арбитражный суд Приморского края расположен в центре Владивостока в здании, которое представляет историческую архитектурную ценность. Для проведения строительных работ по реконструкции внешнего фасада здания и внутренних помещений, необходимо подготовить рабочий проект, в том числе и на инженерные и телекоммуникационные системы здания.

30 июня 2010 г.
Монтаж и наладка охранно-пожарной сигнализации, речевого оповещения о пожаре, автоматического пожаротушения помещения хранилища войсковой части.
Монтаж адресной системы охранно-пожарной сигнализации, тревожного оповещения о пожаре, автоматического пожаротушения.

23 июня 2010 г.
Общевойсковые учения «Восток-2010»
В июне 2010 года Министерством Обороны РФ были запланированы масштабные общевойсковые учения «Восток-2010». Одной из задач учений было проверка наличия оперативной, надежной и качественной связи между подразделениями различных родов войск.

3 марта 2010 г.
Монтаж СКС в Арсеньевском отделении №7718 Сбербанка России
В декабре 2009 года нами было получено задание смонтировать кабельную систему на 58 рабочих мест в новом здании банка в города Арсеньев Приморского края.

10 февраля 2010 г.
Получено свидетельство о допуске к определенным видам работ в строительстве
В сентября прошлого года компания ООО «Партнер Групп Инжиниринг» была принята в некоммерческое партнерство «Региональное объединение строителей Приморского края» (НП «РОС ПК»).

3 февраля 2010 г.
СКС и система учета электронной очереди в отделении Федеральной Миграционной службы
В связи с проводимой технической модернизацией отделений ФМС было принято решение произвести монтаж СКС и системы учета электронной очереди.

3 февраля 2010 г.
Модернизация локальных компьютерных сетей в Департаментах социальной защиты населения Приморского края
Администраций Приморского края был объявлен конкурс на модернизацию существующих компьютерных сетей во всех 11 территориальных отделах Департамента социальной защиты населения Приморского края.

7 января 2010 г.
Создание структурированной кабельной системы в филиале ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» «Приморские электрические сети» в г. Владивосток
В 2009 году наша компания победила в конкурсе на создание кабельной системы, систему гарантированного электропитания в филиале «ДРСК» в г.Владивосток.